более 350 ссылок

генератор обратных ссылок

Доменное имя

Например: beklink.blogspot.com




бэк линк бесплатные ссылки

   На нашем блоге бэклинк вы можете получить прямые бесплатные ссылки в количестве более 300 штук с сайтов проверки тиц, анализа и пр. Вставьте ваш урл в окно и нажмите кнопку "дайте ссылок". Начнется авто  размещения в специальных сервисах. Окно будет само открываться и закрываться. Не рекомендуем обновлять страницу и закрывать окно до окончания прогона.На данный момент в базе более 360 ссылок.

   Вы можете отблагодарить на seo сайт разместив наш адрес в соц сетях или рассказав на своем сайте или блоге.


 Внимание! Не рекомендуется прогон новым сайтам. На сайтах анализаторах бывают вирусы - у вас должен стоять антивирус, можно установить бесплатный аваст.

  Преимущества авто прогона: повышения в выдачи, возможное получения тиц, пр; увеличение посещаемости. Авто размещение проходит по трастовым сайта а это авторитетность. 

   Если у вас есть блог на блогспот вы можете добавить его в бесплатный каталог "самые лучшие блоги". Все таки естественные ссылки это самое лучшее.

2 комментария:

  1. Анонимный05:27

    Спасибо прогнал блог nastroitblogspot.blogspot.ru пошли посетители. Фишк в том что я отрываю несколько блогов и делаю прогон сразу несколько сайтов. На аналогичных сервисах так делать не мог. Плюсанул в гугул плюс, молодцы beklink.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПС да мы давно хотели рассказать о том что можно прогонять сайты массово.

      Удалить