более 350 ссылок

генератор обратных ссылок

Доменное имя

Например: beklink.blogspot.com




есть ли смысл прогонять вк группу по профилям

Поступил вопрос : есть ли смыл прогнать группу вк https://vk.com/saitperm Сайт Перми по ссылкам профилям, форумам. Отвечаю:

Доброго Вам вечера! Да, но только если расчет на поисковые системы. Внутри ВК раскрутку лучше проводить приглашениями в группу и выкладыванием хорошего контента, в Вашем случае копировать объявления с других источников, привлекать предпринимателей Перми, привлекать потребителей из Перми (я думаю основная аудитория женщины 35-45 лет).



Что бы вывести вк группу в поиске это обязательный вариант. Чем больше качественных ссылок в интернете тем группа авторитетней для поисковика как яндекс так и гугл. К сожалению или к счастью жирные ссылки влияют на выдачу и это вот как объясняется.

Авторитетные группы уже популярные, есть на них ссылки с отзывов, с других сайтов,  с форумов. Новую группу вконтакте может создать хоть кто и добиться авторитета будет сложно и времени затратно.

Мои услуги прогон по трастовым сайтам, профилям 100 сайтов 300 рублей. Быстро, качественно, безопасно - потому что 75% ссылок без без анкорных. Идеальный прогон для нового сайта, блога, вк группы, ютуб канала, аккаунтов соц сетей, увеличения узнаваемости бренда. 3 рубля за сайт это копейки - заказывай сейчас.

Не забывайте что бесплатный прогон по трастовый сайтам можно сделать самому, уже сейчас, в верхней части блога. 

2 комментария:

  1. Анонимный08:47

    « Самый жирный эфириум кран который платит проверено!!! »
    РЕБЯТА САМЫЙ ЖИРНЫЙ ЭФИРИУМ КРАН КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ПРОВЕРЕНО БЕЗ КАКИХ ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ.
    С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫИГРАТЬ 1 ЭФИР А ЭТО ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
    ЗАХОДИТЕ КАЖДЫЙ ЧАС И СОБИРАЙТЕ СВОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ЭФИР, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЭФИРИУМ КОШЕЛЬКА ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ЕГО ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА PAYEER, ТАМ МНОГО КРИПТОВАЛЮТНЫХ КОШЕЛЬКОВ ПРОСТО СКОПИРУЙТЕ ЕГО ОТ ТУДА И ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ТАМ ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБМЕНЯТЬ СВОЙ ЭФИР НА РУБЛИ И ВЫВЕСТИ. ЗАКАЗАЛА ВЫПЛАТУ С КРАНА ДЕНЬГИ ПРИШЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ МИНУТ, ТАК ЖЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ СВОЙ КОШЕЛЁК В НАСТРОЙКАХ АККАУНТА.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23:28

    Поисковый маркетинг (поисковая оптимизация) - это метод продвижения, который повышает рейтинг страницы в Интернете выше, чем у других людей, в индексе результатов поисковых систем, таких как Google. Как следует из названия, веб-оптимизация позволяет домовладельцам интернет-сайтов улучшать кодирование своей веб-страницы для повышения рейтинга в своем домене, когда люди пытаются найти услуги. Лучшая местная SEO компания

    ОтветитьУдалить